российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По улице Цвиллинга в Челябинске транспорт пойдет в обе стороны

В ближайшие дни начнется реконструкция улицы Цвиллинга в центре Челябинска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на участке от проспекта Ленина до улицы Тимирязева по Цвиллинга будет организовано движение в обе стороны. В ближайшие дни начнутся работы по подготовке площадки для реконструкции: снос зеленых насаждений (вырубка больных деревьев и пересадка здоровых), инженерных сооружений (рекламных щитов, летних кафе и киосков), а также прокладка ливневой канализации. После завершения работ на западной стороне улицы будут высажены новые деревья.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 06.04.06

Венгры не могут определиться, где построить завод по производству вакцины. / Челябинская мэрия возьмет под свой контроль развитие шахматного спорта. / Третий день подряд неизвестные хакеры пытаются взломать сайт «Нового Региона». Подробности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках