российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ребенка выгнали из трамвая на мороз

В Челябинске забывчивого четвероклассника высадили из общественного транспорта.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел накануне вечером на проспекте Победы.

По словам матери мальчика, ее сын возвращался от бабушки и сел в трамвай на остановке «Больница скорой помощи». Уже в вагоне четвероклассник сообразил, что оставил транспортную карту в квартире, при этом наличных денег у него с собой не оказалось, сообщает «31 канал».

Юный пассажир сообщил о проблеме кондуктору, но та не собиралась прощать ему безбилетный проезд. В итоге ребенку пришлось выйти из трамвая на остановке «улица Ворошилова».

Отметим, вечером 31 января в Челябинске стояла довольно морозная погода – 17 градусов, но при влажности воздуха 72% ощущалось как -25.

Ребенок, оказавшись на улице, позвонил домой, и за ним приехали родители. А потом пожаловались на действия кондуктора в ЧелябГЭТ.

Напомним, с наступлением морозов руководство городского управления транспорта настоятельно просило муниципальных и частных перевозчиков не выгонять детей, пенсионеров и беременных на мороз из-за нехватки денег на проезд. Вероятно, транспортники так и не провели инструктажи с водителями и кондукторами, попросту проигнорировав особые указания чиновника.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.02.18

В Челябинске водители иномарок игнорируют людей на пешеходных переходах. / В Челябинской области почти вдвое выросло число погибших на пожарах. / Moody's повысило кредитный рейтинг ММК до инвестиционного уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках