российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским заключенным нравится играть в КВН

В челябинской колонии строгого режима № 2 появилась своя команда КВН «Подельники». Выбор названия участники объяснили тем, что все они попали в места лишения свободы за разные преступления, но их теперь объединяет общее дело – КВН.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУИН Челябинской области, на вступление в ряды участников КВН-движения заключенных вдохновила команда «Уездный город», выступившая в колонии. Вместе с капитаном в команду вошли 8 человек. Концертные костюмы придумали сами – черные рубашки и галстуки-бабочки белого цвета.

Правда, выступали новоиспеченные кэвээнщики пока только перед своими соседями по колонии № 2. Но руководство учреждения надеется, что их подопечные уже в недалеком будущем войдут в областную пенитенциарную лигу КВН. На сегодняшний день лигу составляют 4 команды – «Термолиния» из магнитогорской колонии № 18, в женской колони № 5 собран «Пятый элемент», в озерской колонии № 10 – команда «Реактор» и недавно образованная в кыштымской колонии № 10 команда «Исправленные ребята».

Челябинск, Мария Усенко

Челябинск. Другие новости 22.10.04

17-летний челябинец зарезал двух женщин. / Вторая всероссийская спартакиада школьников пройдет на Южном Урале. / Депутаты Законодательного собрания Челябинской области озадачились проблемой безопасности стариков и инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках