российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино сгорел двухэтажный дом. Есть жертвы

Сегодня ночью за считанные минуты сгорел 2-этажный 8-квартирный деревянный дом в Коркино Челябинской области. Один человек пропал без вести.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МЧС России по Челябинской области, в доме проживали 7 семей. Одна квартира пустовала. Накануне вечером жители фактически всех квартир находились в нетрезвом состоянии. Гуляли допоздна, а к трем часам ночи раздался крик: «Караул, горим!»

Огонь моментально охватил квартиры первого подъезда, которые полностью выгорели. Затем пламя перекинулось на другую сторону дома, который был настолько ветхий, что огонь расправился с ним за считанные минуты. Жители барака спасались из своих квартир через подъезд, кто-то выпрыгивал из окон. Пожарные прибыли к тому времени, когда дом был уже охвачен пламенем. Несмотря на то, что огонь удалось сбить, дом пострадал настолько, что восстановлению не подлежит.

Позже выяснилось, что во время пожара пропал инвалид, проживавший в одной из квартир, выгоревшей дотла. В настоящее время ведется поиск пропавшего, устанавливается причина пожара.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 11.04.06

Южноуральцам не рекомендуют отправляться за подснежниками. / Южноуральцам за сбор березового сока грозит штраф. / В Челябинской области подписано отраслевое соглашение по регулированию социально-трудовых отношений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках