российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске медицинский УАЗ протаранил маршрутку и легковушки: есть пострадавшие

В Челябинске несколько человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и машины медслужбы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», крупная авария произошла сегодня вечером на перекрестке улиц Румянцева и Шоссе Металлургов.

«На ЦК авария. Итог четыре разбитых машины – маршрутка, медслужба УАЗ – «булка», ВАЗ и «Рено», – написал очевидец происшествия в соцсетях, отметив, что на месте работают пять машин скорой помощи и пожарная.

Между тем, данные о пострадавших разнятся. По информации пресс-службы горздрава, медицинская помощь потребовалась четырем челябинцам – у всех ушибы и ссадины, при этом лишь одного из них доставили в городскую больницу №6.

Автомобилисты сообщают о трех госпитализированных в результате ДТП.

По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель медицинского автомобиля. По словам пострадавших, мужчина при повороте с улицы Румянцева не уступил дорогу маршрутке.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту аварии проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.02.18

Южноуралец лишился более полумиллиона рублей, заказывая лекарства в Интернете. / Уик-энд в Челябинской области начнется со смога. / Гособвинитель потребовал добавить к сроку экс-сенатора Цыбко пять лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках