российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожар в центре Челябинска потушен

Пожар в центре Челябинска удалось потушить за два с половиной часа.

Как уже сообщал «Новый Регион», в 11 утра в единую диспетчерскую службу поступил сигнал о возгорании складского помещения, расположенного за зданием института «Челябгражданпроект» по проспекту Ленина. К месту происшествия были направлены 4 отделения бойцов пожарной охраны. Поскольку в этот час трасса перегружена автотранспортом, один из автомобилей на несколько минут застрял в пробке. К приезду пожарных из склада вырывалось открытое пламя, огонь угрожал соседним гаражам, которые вплотную примыкают к складу. Пожарные, опасаясь возможного взрыва газовых баллонов, в присутствии милиции осторожно вскрыли складские помещения и соседние гаражи, чтобы эвакуировать автотехнику. Но ни баллонов, ни автомобилей в боксах не оказалось. Склад был заполнен старыми вещами. В настоящее время на месте работают представители инспекции государственного пожарного надзора по охране Центрального района Челябинска, выясняются причина возгорания и его виновники.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 11.04.06

На Южном Урале снижается число заболевших гриппом. / ММК наградили «Золотым Архимедом». / В центре Челябинска вспыхнул пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках