российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщина убила бывшего шнуром от телефона

Жительница Кыштыма задушила бывшего мужа за равнодушие к ребенку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в ночь на субботу, когда нетрезвая горожанка пришла на разборки к бывшему возлюбленному, выпивавшему у себя дома. Гостья начала высказывать экс-супругу претензии по поводу того, что тот не участвует в воспитании их общего сына. Словесная перепалка закончилась плачевно.

Женщина схватила лежавшее на столе зарядное устройство для мобильного телефона и накинула его обидчику на шею. Пьяный кыштымец не мог сопротивляться, а нападавшая затягивала шнур до тех пор, пока обидчик не перестал двигаться, сообщает «Кыштымский рабочий».

Осознав, что убила бывшего мужа, гостья сдалась полиции. Подозреваемую задержали, но отпустили под подписку о невыезде. Отметим, ранее горожанка не привлекалась к административной и уголовной ответственности. За убийство человека ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.02.18

В Челябинской области перед судом предстанет бесправница, покалечившая подростка с погоне за телефоном. / Заведующая детсадом поплатилась за излишнюю самостоятельность дошколенка. / На Южном Урале мальчики-сироты рассказали об изнасилованиях в интернате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках