российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал заметет снегом

На Челябинскую область надвигается снежный фронт.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в предстоящие дни синоптики ожидают обильные осадков, также усилится ветер и прогнозируются скачки дневных и ночных температур.

По данным Челябинского гидрометцентра, во вторник, 20 февраля, в регионе ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшой снег, в горах до умеренного, на севере и западе области возможны слабые метели. Температура воздуха днем составит -2, -7 градусов, в низинах до -10.

В ночь на среду похолодает до -16 градусов, при прояснении до -21 градуса. Ветер южного и юго-восточного направления будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, отдельные порывы могут достигать14 м/c.

В среду и четверг снегопады продолжатся, причем больше всего осадков ожидается в горных районах, в том числе на севере региона. Днем воздух может подниматься до -3 градусов, также сменится направление ветра – воздушные потоки устремятся преимущественно с запада на восток.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.02.18

Юного магнитогорца замотало в карусель. / Южноуралец, раненный на службе в Приамурье, скончался в больнице. / История с изнасилованиями детдомовцев вылилась в два уголовных дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках