российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале найдена мертвой военнослужащая Росгвардии

В Челябинской области устанавливаются обстоятельства гибели военнослужащей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», тело прапорщика обнаружено накануне в войсковой части №3445 Росгвардии в Озерске. По словам сослуживцев, перед заступлением на боевую службу женщина отпросилась в туалет, где вскоре ее нашли мертвой. Видимых следов насильственной смерти прибывшая на место следственно-оперативная группа не зафиксировала.

В пресс-службе уральского управления Росгвардии информацию о ЧП подтвердили, сообщив, что по факту произошедшего организована проверка. От более подробных комментариев в ведомстве пока воздерживаются.

Напомним, накануне стало известно о гибели 22-летнего военнослужащего из Челябинска в войсковой части Росгвардии, расположенной под Новочеркасском. По факту гибели срочника военный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 110 УК РФ – «Доведение до самоубийства». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.02.18

Южноуралец госпитализирован после взрыва газа в квартире. / 28 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / На трассе М5 автобус столкнулся с грузовиком: погибли 9 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках