российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Весна: март начнется с 30-градусных морозов

Южный Урал встретит календарную весну очередным похолоданием.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ближайшие сутки синоптики обещают южноуральцам переменную облачность, местами небольшой снег, метели, в отдельных районах туманы, изморозь. По данным Челябинского гидрометцентра, в ночь на 1 марта температура опустится до -26 градусов, в горах похолодает до -31. Следующая ночь окажется чуть теплее – максимум -25 градусов. В последний день рабочей недели столбики термометров поползут вверх: днем в пятницу -3, -8 градусов, преимущественно без осадков.

В ближайшие выходные резких скачков температур не ожидается. Днем в Челябинске, по данным портала Gismeteo, -8, -10 градусов, возможен небольшой снег.

Очередное потепление на Южном Урале прогнозируют к концу следующей недели: 9 марта столбики термометров приблизятся к нулевой отметке.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.02.18

Беглые воспитанники и непрофессиональные педагоги: комиссия из Москвы проверила южноуральский интернат, где насиловали детей. / В Копейске накрыли цех по производству водки из технического спирта. / Прокуратура: в селах Челябинской области пешеходные переходы опасны для школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках