российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте школьница упала с 9 этажа

В Златоусте восьмиклассница упала из окна многоэтажки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла вечером в субботу, 31 марта. При невыясненных обстоятельствах девочка-подросток выпала с 9 этажа многоквартирного дома на улице Щербакова.

Пострадавшую в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу. По данным знакомых семьи, восьмиклассница впала в кому, врачи диагностировали многочисленные переломы и травму головы.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего, по факту случившегося начата доследственная проверка.

Отметим, представители силовых ведомств на протяжении нескольких часов отказываются комментировать случай с подростком, прикрываясь компетенциями коллег и дефицитом информации.

В полиции Златоуста факт происшествия подтвердили, однако за комментариями предложили обратиться в областной полицейский главк.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области РИА «Новый День» сообщили, что расследованием данного случая занимается Следственный комитет. В пресс-службе регионального следственного управления в очередной раз пообещали предоставить информацию позднее. На момент публикации материала официального сообщения из СК так и не поступило.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.04.18

Челябинскую школу закрыли из-за ЧП с растворителем. / В Челябинск прилетели краснокнижные лебеди. / Три десятка южноуральских школьников отравились в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках