российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Кричала и просила задавить»: буйная челябинка устроила дебош на проезжей части

В Челябинске пьяная женщина бросалась под машины и просила ее задавить.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «весеннее обострение» местной жительницы обсуждают в соцсетях автомобилисты. По данным очевидцев, накануне днем неизвестная дама в алкогольном либо наркотическом опьянении выбежала на проезжую часть улицы Кирова и пыталась собственным телом остановить транспортный поток.

Буйную челябинку сняли на камеру проходившие мимо горожане. На записи видно, как бедняга пьяной походкой разгуливает по дороге, лавируя мимо мчащихся авто, затем падает, снова встает, хватается за машины и громко кричит.

«Пьяная женщина ходила и валялась по проезжей части, кричала и просила водителей задавить её. К сожалению, никто не остановился и не увёл её с дороги, что произошло потом – неизвестно», – написал автор видеоролика.

В комментариях участники обсуждения первым делом накинулись на самого очевидца, равнодушно снимавшего попавшую в беду женщину. «Вот «сам себе режиссер» что-то не проявил гражданскую активность и не помог женщине, а тупо стал снимать и набрасывать на вентилятор, какие люди плохие. Какие-то двойные стандарты, вам не кажется?» – возмутился горожанин.

Одни удивились, почему никто из очевидцев не вызвал сотрудников ГИБДД. Другие отметили, что в таких случаях лучше вызывать скорую помощь, мол, приедут быстрее, чем гаишники, и сами решат, куда ее везти.

«Даже не попытались убрать ее с дороги, – печально констатировал еще один участник диалога. – И дело тут не в сердобольности или отвращении к алкогольному (наркотическому) опьянению. Ее легко могли сбить другие участники движения, а там уже доводы, что сама бросилась под колеса – не факт, что сработали бы».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.04.18

«Южноуральский жиголо»: полиция задержала афериста, тянувшего деньги из одиноких женщин. / В Челябинскую область вернулись НМУ. / Южноуралец получил 16 лет «строгача» за 162 кило марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках