российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская извращенка, нападавшая на детей в подъезде, избежала наказания

Жительница Челябинска, терроризировавшая малолетних соседей, отправлена на принудительное лечение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», мучения жителей одного из домов по улице Марченко начались еще прошлой весной. 37-летняя соседка с первого этажа придумала себе странное развлечение: женщина раздевалась догола и выскакивала в подъезд, когда в него заходили школьники малолетнего возраста. Шокированные дети бежали прочь, а дама вслед кричала им неприличные вещи, предлагая услуги интимного характера. Неадекватная соседка домогалась до несовершеннолетних несколько месяцев, также предлагала ублажить ее незнакомым мужчинам.

Приезжавшие по жалобам сотрудники МВД составляли на даму административные протоколы, однако челябинка продолжала разгуливать головой по подъезду и двору.

Причем с каждым разом женщина вела себя все агрессивнее. В какой-то момент дама зажала в подъезде мальчика с ДЦП. У больного ребенка случился приступ. Родственники обратились с заявлением в полицию.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Тракторозаводского райсуда, в отношении челябинки возбудили уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Подозреваемую направили на судебно-психиатрическую экспертизу. Врачи нашли у женщины психические отклонения. Следователи обратились с ходатайством в суд об отправке челябинки на принудительное лечение. Суд постановил избавить горожанку от уголовной ответственности и принять в отношении нее принудительные меры медицинского характера.

Сколько времени челябинка проведет в психбольнице, решит лечащий врач. Если состояние женщины улучшится, сотрудники специализированного учреждения обратятся в суд с представлением о продолжении лечения в амбулаторных условиях.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.04.18

В Челябинске вновь изменили схему движения автобусов №15 и №16. / Южноуральца отправили в колонию строгого режима за неуплату алиментов. / Полиция займется воспитателем, накормившим детсадовца рвотой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках