российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Зальет и подморозит: на Южный Урал надвигаются ливни и снегопад

В Челябинской области резко испортится погода.

Как сообщили РИА «Новый День» в ФКУ Упрдор «Южный Урал», ночью и днем 12 апреля в горных и юго-западных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки в виде дождя, переходящего в снег. Ночью и утром в горах на дорогах гололедица, местами сильная.

По данным Челябинского ГЦМС, в четверг днем температура по области составит +2, +7 градусов Цельсия, в ночь на пятницу похолодает до -1, -6 градусов. Ветер северного, северо-восточного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, отдельные порывы достигнут 15 м/c.

«Подрядные организации Упрдор «Южный Урал» доложили о готовности техники и специалистов для работы в осложненных погодных условиях», – говорится в официальном сообщении. – Состояние проезда по федеральным магистралям находится на круглосуточном контроле».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.04.18

ММК преодолел планку в 20 миллионов тонн сортового проката. / Суд признал нарушения южноуральского миндортранса при проведении полумиллиардного аукциона. / Экс-полицейский, замешанный в деле о страховых аферах, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках