российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске обрушилась крыша автомойки: есть пострадавшие

В Копейске на посетителя автомойки рухнула крыша здания.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МЧС России по Челябинской области, вчера на пульт диспетчера центра управления силами федеральной противопожарной службы Челябинской области поступило сообщение из Копейска об обрушении металлического навеса здания автомойки «Аква-сервис», расположенной по проспекту Победы. Прибывшие на место пожарные установили, что вместе с навесом произошло обрушение верхней части здания автомойки. Под завалом оказался посетитель «Аква-сервиса». Пожарные немедленно приступили к разбору завала и вызвали скорую медицинскую помощь. К моменту прибытия врачей молодого человека извлекли из-под пеноблоков и металлических конструкций. Пострадавший госпитализирован в Копейскую городскую больницу № 1 с закрытым переломом правой голени.

Предполагаемой причиной обрушения послужило использование некачественного цемента в кладке стены. Для расследования обстоятельств случившегося создана специальная комиссия.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 18.04.06

В Челябинске грузовикам будут мыть колеса. / В Челябинске решают судьбу Краснопольской площадки. / Челябинск станет в два раза зеленее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках