российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первоклассникам Магнитогорска помогут подготовиться к школе

Семьи работников Магнитогорского металлургического комбината и организаций, входящих в Группу ММК, чьи дети в нынешнем году идут в первый класс, получат материальную помощь.

В рамках программы поддержки материнства, детства и стимулирования рождаемости, с июля по сентябрь, через благотворительный фонд «Металлург» семьи, имеющие первоклассников, получат единовременную материальную помощь в размере от 2000 до 2500 рублей – для приобретения комплекта школьных принадлежностей.

Планируется, что такая помощь будет оказана более 2000 семей. Материальная помощь выплачивается одному из родителей (или опекуну – работнику ПАО «ММК»). В случае, если в семье два и более первоклассников, материальная помощь выплачивается на каждого ребенка, сообщили в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК».

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 01.08.18

Солнце как угроза: ученые прогнозируют резкий рост смертности от погодных условий. / На Южном Урале девочка погибла, катаясь на квадроцикле с незнакомцем. / Польша против Китая: еще одни иностранцы берутся вытащить южноуральское АПК из средневековья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках