российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке задержана крупная партия контрабандной бижутерии

В Троицке задержана крупная партия контрабандной бижутерии. 2 тысячи 771 ювелирное изделие обнаружили таможенники в багаже гражданки Казахстана при досмотре пригородного поезда № 6111 сообщением «Костанай - Троицк».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральского таможенного управления, нелегально провозимые украшения в виде колец и серег из металла серебристого цвета со вставками из камней, похожих на драгоценные, а также кулоны на шнурке с металлической застежкой из металла серебристого цвета, не были внесены владельцем товара в таможенную декларацию. Что уже является нарушением действующего российского таможенного законодательства, поскольку такое количество украшений считается товарной партией. Таможенники не поверили даме, заявившей, что все украшения предназначались для личного пользования, и завели дело об административном правонарушении.

Троицк, Челябинская область, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 26.10.04

Начальник челябинского УВД Лесняк лишился депутатского мандата. / Здание кинотеатра «Киномакс-Урал» будет приватизировано до конца года. / Бывшего руководителя ТД «Мечел» обвиняют в уклонении от налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках