российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам не нравится жить рядом с моргом

В Челябинске из окон новых домов открывается вид на… морг.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на северо-западе областного центра активно застраивается 13-й микрорайон. Рядом со строящимися домами расположена горбольница №3, а с ней, как обычно, соседствует морг. Жители близлежащих домов давно уже жалуются на травматичный для психики вид из окна. Поэтому после постройки крематория морг хотели снести, но потом решили, что не все челябинцы захотят воспользоваться крематорием, и помещение решили просто перенести в другое, более пустынное место. До сих пор крематорий не достроен, морг и ныне там, а рядом с ним строятся новые жилые дома. Помочь жителям микрорайона сделать вид из окна более оптимистичным пообещали в городской администрации.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 27.04.06

Экспертиза «Нового Региона»: парадоксы Чернобыля. / Южноуральцы требуют создать правительственную комиссию по проблемам ПО «Маяк». / Пьянство на челябинских улицах стало дорогим удовольствием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках