Пожилая жительница Троицка с помощью прокуратуры выселила сына на улицу.
Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, 72-летняя жительница Троицка обратилась в надзорное ведомство с просьбой о защите ее прав.
Оказалось, что в 2014 году троичанка зарегистрировала в собственной квартире сына. Новоявленный жилец избивал мать, пьянствовал, злоупотреблял спиртным, приводил в квартиру компании для возлияний.
Сначала пенсионерка была вынуждена ночевать у знакомых, а в последнее время жила при храме.
По двум фактам причинения телесных повреждений органами дознания возбуждены уголовные дела по ст.116.1 УК РФ, которые находятся на рассмотрении в суде.
Поскольку пожилая женщина не может проживать вместе с сыном без угрозы своему здоровью, прокурор Троицка. обратился в суд с иском о выселении мужчины без предоставления другого жилого помещения
Исковые требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.
Троицк, Павел Зварзин
Троицк. Другие новости 31.01.19
Магнитогорец продал машину друга, которую взял на ремонт. / Больше 10% колбасных изделий и молочной продукции в Челябинской области небезопасно. / Самые крутые слухи недели: рокировки, назначения и отставки. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2019, РИА «Новый День»