российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе обнаружена крупная партия поддельного алкоголя

В Миассе обнаружена крупная партия «незаконного» алкоголя. На складе оптовой фирмы «СТЭН» арестовано 1 тысяча 100 ящиков водки и вина с поддельными региональными специальными марками и без марок, а также отдельные листы с региональными специальными марками неизвестного происхождения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении по контролю за производством и оборотом алкогольной продукции министерства сельского хозяйства Челябинской области, сейчас на складе работает оперативно-следственная бригада управления внутренних дел Миасса, которая устанавливает владельца очередной находки и принимает меры по изъятию незаконной продукции.
После установления собственников партии поддельного алкоголя будет решаться вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.

Миасс, Челябинская область, Павел Зварзин

Миасс, Челябинская область. Другие новости 26.10.04

Житель Казахстана пытался ввезти в Челябинскую область 11 килограммов марихуаны. / Сохранение льгот в натуральном виде обойдется Челябинской области почти в 3 миллиарда рублей. / ВИЧ-инфицированные южноуральцы хотят заводить семьи и рожать здоровых детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках