российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начали производить передвижные метанозаправки

В Челябинске налажено производство автозаправок XXI века.

Как передает корреспондент «Нового Региона», метанозаправки, которым нет аналогов в России, производит челябинское предприятие ООО «Спецавтовосток». Производительность каждой станции – 2 тысячи кубометров газа в сутки, что, в среднем, рассчитано на 40 заправок. Преимущества нового оборудования в мобильности, кстати, в отличие от обычных метановозов, данные установки можно подсоединять к трубам автомобиля и закачивать сжатый газ под давлением 200 атмосфер. Новинкой уже заинтересовались представители Ханты-Мансийска, Омска, Челябинска, Ростова, Краснодара и других городов России, сообщает «NewsProm.Ru».

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 02.05.06

Челябинцы снова потребовали отставки президента. / Сегодня челябинцам следует поздравить умерших родственников с Пасхой. / Жители Озерска теперь могут спокойно ходить в лес за грибами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках