российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские школьники выступили против курения

В Челябинске подведены итоги городского конкурса «Самый некурящий класс». В успехах по борьбе с вредной привычкой соревновались семиклассники. Проводить конкурс в более старших классах уже бесполезно: слишком много школьников старше 13 лет считают курение обычным делом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в заключительном этапе конкурса приняли участие 8 команд. В качестве главного приза разыгрывался месячный абонемент на посещение спортивного комплекса «Уральская молния». Его получили семиклассники школы №32 Ленинского района. Второе и третье места заняли соответственно учащиеся школы №73 и 11 лицея. Правда, у самих школьников на эту проблему взгляд пессимистичный: как написала в конкурсном сочинении одна из участниц, скоро такие мероприятия придется проводить в детских садах.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 02.05.06

Челябинских юристов будут учить работать с СМИ. / В праздничные дни жителям Миасса захотелось любви. / Южноуральцам запретили заходить в лес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках