российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском поселке дачники едва не сожгли человека

В Копейске расследуется дело о нанесении тяжких телесных повреждений.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, вчера днем на одном из пустырей в поселке Шахты – 205 возник пожар. Оказалось, что хозяева дачного дома, расположенного рядом с пустырем убирали траву на своем участке. Глава семьи покурил и бросил сигарету. По его словам, он затоптал окурок, отошел на небольшое расстояние и заметил, что окурок разгорелся (видимо, из-за ветра). Мужчина принялся тушить огонь подручными средствами, но не вполне успешно: пламя быстро распространялось по участку. Тем временем, хозяйка заметила, что с их участка на другой, не охваченный огнем, переползает человек.

Выяснилось, что женщина, личность которой устанавливается, в нетрезвом состоянии «отдыхала» в траве, и хозяин усадьбы ее попросту не заметил. По предварительным данным, женщина получила ожоги 90% тела. Сейчас она находится в городской больнице №1 Копейска в крайне тяжелом состоянии. В ближайшее время материалы по этому случаю будут переданы в прокуратуру Копейска.

Челябинск, Светлана Намскя

Челябинск. Другие новости 04.05.06

В Челябинске грабители стали маскироваться. / В Челябинске снова пошел снег. / Челябинцам советуют не заходить в лифт с неизвестными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках