российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начался сбор подарков к юбилею города

В 2006 году Челябинск отметит очередной юбилей. Столице Южного Урала исполнится 270 лет. Отмечать это событие будут с размахом. А для того, чтобы сделать праздник по-настоящему народным, мэрия объявила конкурс «270 подарков Челябинску», в котором могут принять участие все желающие: трудовые, студенческие, ученические коллективы, общественные организации и частные лица.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возраст участников неограничен. В рамках конкурса-фестиваля, учрежденного главой города, будут определены победители по 16 номинациям, включая такие, как «Детская площадка города», «Уютный двор», «Цветник города», «Кукла Челябинска», а так же ряда других. Устроители празднования не исключают и появления новых конкурсов, которые могут быть учреждены не только спонсорами, но и самими участниками фестиваля. Прием заявок и материалов на конкурс будет проходить до 1 июня. Отбор планируется провести в два этапа – сначала в районах, а потом на общегородском уровне.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 04.05.06

В Челябинске стартует Вахта Памяти. / В копейском поселке дачники едва не сожгли человека. / В Челябинске грабители стали маскироваться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках