российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске объявлен конкурс «Признание»

В Челябинске вновь возрождается премия «Признание». Эта награда должна стать высшим выражением признательности общественности и власти за социально значимую деятельность, взаимовыгодное общественное сотрудничество и благотворительность. В конкурсе на соискание премии могут участвовать как различные предприятия, учреждения, организации, так и частные лица.

Как передает корреспондент «Нового Региона», процедура выдвижения на соискание достаточно проста: любой коллектив, руководитель или любой горожанин может подать заявку, выдвинуть самого себя или любое другое лицо. Победители будут определяться по нескольким основным номинациям, список которых может быть значительно расширен в ближайшее время. Помимо номинаций в области бизнеса, общественных движений и личного вклада в развитие города могут появиться и новые, учреждаемые спонсорами и попечительским советом проекта. Кстати, данная премия не будет иметь денежного эквивалента: организаторам конкурса представляется гораздо более значимым отметить победителей символическими подарками, призванными обозначить масштабность вклада в общественное развитие города. Следует отметить, что разработка самих символов премии «Признание» еще не завершена, но у организаторов еще есть время: победители будут объявлены к концу года.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 04.05.06

Православные вспомнят Георгия Победоносца. / Администрация Челябинска пытается передать городу музыкальную школу №11. / В Челябинске начался сбор подарков к юбилею города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках