российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Президенту России не нужны ни Украина, ни третий срок, ни возрождение СССР

Президент России Владимир Путин не намерен баллотироваться на пост президента Украины. Не собирается он и продлевать на третий срок свое президентство в России. Об этом Владимир Путин заявил вчера в Киеве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», отвечая на вопросы украинских телезрителей в прямом эфире, российский президент подчеркнул, что основной закон России предусматривает только два президентских срока подряд, а переписывать Конституцию никто не собирается.

Путин также отметил, что «никакого СССР никто уже не создает и создать не в состоянии», а идея создания единого экономического пространства между двумя странами относится в первую очередь к экономической сфере. Вместе с тем, президент сообщил, что положительно относится к идее двойного гражданства и готов в этом вопросе пойти навстречу Украине.

Киев, Игорь Юров

Киев. Другие новости 27.10.04

На станции Челябинск будут тушить пожар и спасать людей из горящего поезда. / За сутки на Южном Урале сгорели 3 автомобиля. / Завтра утром южноуральцы станут свидетелями начала полного лунного затмения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках