российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России начался второй этап выплат материальной помощи гражданам, пострадавшим от фашизма

В России начался второй этап выплат материальной помощи гражданам, пострадавшим от фашизма в годы Второй мировой войны. К 60-летию Победы денежную компенсацию планируется выдать всем категориям получателей или их наследникам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», материальную помощь получат около 5 тысяч россиян, проживающих на территории Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Башкортостана. На эти цели из средств немецкого фонда «Память, ответственность и будущее» и австрийского фонда «Примирение, мир и сотрудничество» выделяется более 5 миллионов евро.

В Челябинской области материальную помощь уже получили более 2,5 тысяч человек. В ближайшее время денежную компенсацию выдадут еще 260 южноуральцам: в Челябинское отделение Сбербанка из Германии поступили 330 тысяч евро.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 27.10.04

Президенту России не нужны ни Украина, ни третий срок, ни возрождение СССР. / На станции Челябинск будут тушить пожар и спасать людей из горящего поезда. / За сутки на Южном Урале сгорели 3 автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках