российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В 340 селах Челябинской области нет никакой работы

В Челябинской области насчитывается чуть менее полутора тысяч сельских населенных пунктов. Жители 340 из них лишены возможности работать.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 28% южноуральских сел и поселков не имеют постоянного работодателя, причем количество подобных населенных пунктов увеличивается с каждым годом. В настоящий момент в состоянии банкротства находятся 165 сельскохозяйственных организаций. Между тем, у многих сельских жителей других законных возможностей работать и зарабатывать нет. В результате многим южноуральцам приходится существовать исключительно за счет личных хозяйств, другие предпочитают воровать все, что попадется под руку, или грабить дальнобойщиков.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 10.05.06

Сайту российских патриотов «Медиаактивист» исполнился год. / Сегодня начинаются массовые отправки южноуральцев в армию. / В Челябинске наградят самых активных борцов с мусором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках