российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Троицка, подвергшийся нападению грабителей, сдал своих обидчиков в милицию

Житель Троицка, подвергшийся нападению грабителей, сдал своих обидчиков в милицию. Мужчина подрабатывает частным извозом на собственном автомобиле ВАЗ-21099, около 3 часов ночи он подобрал молодую пару, которая, казалось бы, не предвещала никаких неприятностей – мужчина и женщина попросили отвезти их в поселок Троицкой ГРЭС.

Однако через некоторое время в зеркало заднего вида водитель заметил, что его пассажиры подозрительно перешептываются. Опасения оправдались – вскоре к горлу водителя приставили нож и потребовали машину. Налетчики явно недооценили водителя: мужчина выскочил из автомобиля и попытался скрутить одного из обидчиков. Тот бросился наутек, забыв в машине свою подругу. Догнать злоумышленника не удалось. Тогда водитель задержал покинутую даму и тут же обратился в Троицкое РОВД.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, искать второго преступника долго не пришлось. Вскоре удалось узнать адрес, по которому мог объявиться злоумышленник. Была организована засада, в которую и угоди налетчик. На этот раз убегать он не собирался: пробовал отбиться ножом, но безуспешно. Возбуждено уголовное дело.

Троицк, Челябинская область, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 27.10.04

В Пласте минировали общежитие ЗАО «Южуралзолото», а в Златоусте взорвался артиллерийский снаряд. / У южноуральских мэров-долгожителей появился шанс продлить свои полномочия. / В России начался второй этап выплат материальной помощи гражданам, пострадавшим от фашизма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках