российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Строительные фирмы по-прежнему загрязняют город

Лишь 4% строительных площадок Челябинска оборудовано мойками для колес автомобилей. Напомним, глава города Михаил Юревич распорядился не выпускать «немытый» транспорт со стройплощадок, чтобы не разносить грязь по всему городу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», большинство строительных компаний отнеслись к распоряжению мэра формально. Одна из фирм поставила бак, наполненный водой, но никакого крана или хотя бы врезки для него проверяющая комиссия не обнаружила. Другая компания, заявив, что установит специальное оборудование для мойки колес фирмы «Кёрхер», ограничилась тем, что присоединила шланг к водопроводу. За такой обман муниципалитет пообещал строго наказывать строителей.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 12.05.06

В Челябинске стартует акция «Внимание: дети!». / Наркополицейские Южного Урала продолжают налаживать межведомственные связи. / В Челябинске возьмутся за благоустройство скверов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках