российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Эффект от внедрения на ММК рационализаторских идей составил 100 миллионов рублей в месяц

Эффект от внедрения в производственный процесс рационализаторских идей на ММК составляет почти 100 миллионов рублей в месяц.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в числе наиболее отличившихся производственных подразделений Магнитки можно выделить новый цех – электросталеплавильный, рационализаторы которого получили наибольшее вознаграждение за инновационную деятельность. Общая сумма вознаграждений за апрель составит 315 тысяч рублей. Напомним, что за весь 2005 год эффект от внедрения в производство ММК изобретений, полезных моделей и рационализаторских предложений оценивается в 626 миллионов рублей. Кстати, недавно Магнитогорский металлургический комбинат по совокупности разработок, представленных на Международном салоне промышленной собственности «Архимед -2006», решением международного жюри был награжден Гран-при – «Золотым Архимедом».

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 12.05.06

Завтра состоится встреча руководителей ММК и республики Башкортостан. / Строительные фирмы по-прежнему загрязняют город. / В Челябинске стартует акция «Внимание: дети!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках