российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске откроется фестиваль «VIVA GLAM», организаторы обещают скандалы…

18 мая в Челябинске открывается международный фестиваль моды «VIVA GLAM». По словам организаторов мероприятия, само гламурное действо получится широкомасштабным: предполагается задействовать 8 площадок, а сам праздник моды и красоты растянется на четыре дня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», городу предстоит выдержать целый десант дизайнеров из Магнитогорска, Екатеринбурга, Воронежа и Кургана. Планируется также участие иностранных гостей. В жюри фестиваля войдет ряд челябинцев, прославившихся далеко за пределами родного города и давно уже не живущих на своей «малой родине». Запланированы и неожиданности: по словам одного из организаторов, жизнь творческого человека не мыслима без скандалов.

Впрочем, организаторы хором утверждают, что основное действо будет развиваться в русле последнего послания президента, так как мода не мыслима без красоты, а красота – без здоровья.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 12.05.06

Сегодня южноуральцы могут исцелиться от всех болезней, не выходя из дома. / Экс-гендиректор ПО «Маяк» Виталий Садовников признал себя виновным во всех вменяемых ему преступлениях. / Претензии к южноуральским бассейнам есть и у прокуратуры УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках