российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор челябинского горсада лишилась поста из-за волокиты с ремонтом переходов

В Челябинске сменился руководитель муниципального автономного учреждения «Городской сад имени Пушкина». Директор МАУ Ольга Попова написала заявление об увольнении с формулировкой «по собственному желанию». С 23 июля обязанности директора горсада временно возложены на ее заместителя Игоря Клеина.

Примечательно, что кадровым перестановкам предшествовал «разбор полетов» сегодня на аппаратном совещании в мэрии. Временно исполняющая полномочия главы администрации Наталья Котова публично озвучила претензии к заказчику и исполнителям работ по ремонту подземных переходов Челябинска.

Напомним, минувшей зимой МАУ «Горсад имени Пушкина» заключило контракты с подрядчиками на ремонт пешеходных тоннелей на площади Революции общей стоимостью 5,4 млн рублей. Согласно договорам, работы должны быть выполнены в период с 1 апреля по 1 сентября, однако за четыре прошедших месяца строители успели лишь разобрать старую облицовку подземных переходов, да кое где оштукатурить стены.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.07.19

В России из-за роста НДС на пальмовое масло подорожают продукты питания. / В нацпарке Зюраткуль сгорел визит-центр. / В Челябинске чиновника оштрафовали за укрупнение дорожных аукционов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках