российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В программе обучения южноуральских вузов может появиться новый курс

В программе обучения студентов южноуральских вузов может быть включен курс социального партнерства. С соответствующей инициативой выступил сегодня председатель региональной федерации профсоюзов Николай Буяков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», лидер региональных профессиональных союзов объясняет свое предложение следующим образом: большинство бизнесменов имеют высшее образование. Вместе с тем, в последние годы наметилась тенденция к увеличению задолженности по заработной плате, зачастую деньги сотрудникам выдаются «черным налом» в конвертах.

По мнению Буякова, руководители южноуральских вузов должны пойти навстречу и помочь воспитать потенциальных предпринимателей социально ответственными.

В качестве базы для обучения молодых специалистов Буяков предлагает учебно-методический центр областной федерации профсоюзов.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 27.10.04

В Челябинской области названы лучшие трудовые подростковые отряды. / Южный Урал входит в «позорную» десятку регионов России по объему долгов по зарплате. / Южноуральцы скупают новогодние открытки оптом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках