российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Во время пожара в Коркино едва не погиб ребенок

Пожар в Коркино едва не привел к гибели четырехлетнего ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, возгорание произошло на первом этаже пятиэтажного дома, однако прежде чем успели приехать пожарные, возможную трагедию предотвратили три студента горно-строительного техникума. Заметив дым и узнав от находившейся во дворе девочки, что в квартире находится ее четырехлетняя подружка, молодые люди бросились в помещение. Сбив пламя с горящей детской коляски, которая находилась в квартире, они вынесли ребенка на улицу. Оказалось, в квартире горела еще и тумбочка с видеоаппаратурой. Именно ее и потушил прибывший пожарный расчет. Как передает корреспондент «Нового Региона», пожарная охрана Коркино собирается ходатайствовать о поощрении отважных студентов.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 16.05.06

Холдинг ММК продвигается на зарубежные рынки. / В Челябинскую область нагрянули медицинские комиссии. / Китай завалил Южный Урал своей обувью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках