российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Каждый третий ребенок на Южном Урале является незаконнорожденным

Каждый третий ребенок на Южном Урале рождается вне брака. Чуть более половины из них воспитывают матери-одиночки, остальные растут в семьях, решивших обойтись без штампа в паспорте.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты Законодательного собрания Челябинской области считают, что в этом виноваты средства массовой информации, которые пропагандируют антисоциальные ценности: разврат, насилие и убийство. Как выразился один из участников обсуждения, слово «семья» теперь ассоциируется только с майонезом и соком. Поэтому принято решение формировать информационную политику Челябинской области, обеспечивающую пропаганду семейных ценностей и здорового, активного образа жизни в средствах массовой информации. Методы формирования такой политики: размещение областного государственного заказа, проведение конкурсов. К новой информационной политике, прежде всего, подключат СМИ, принадлежащие муниципалитетам.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 16.05.06

Южноуральцы намерены отбирать квартиры у алкоголиков и отдавать их детям. / За получение взятки задержан еще один южноуральский чиновник. / Южноуральские мусульмане готовятся к паломничеству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках