российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У хоккейного клуба «Трактор» сменился директор

В хоккейном клубе «Трактор» кадровые перестановки. 16 мая сопредседатели Попечительского совета «Трактора» первый вице-губернатор Андрей Косилов и мэр Челябинска Михаил Юревич приняли совместное решение назначить нового директора клуба.

Как передает корреспондент «Нового Региона», это место замет директор Дворца спорта «Юность» Исаак Валицкий. Прежний руководитель хоккейного клуба Андрей Баландин переведен на новую должность в управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 16.05.06

Каждый третий ребенок на Южном Урале является незаконнорожденным. / Южноуральцы намерены отбирать квартиры у алкоголиков и отдавать их детям. / За получение взятки задержан еще один южноуральский чиновник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках