российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское правительство намерено отучить бюджетников хамить населению

Челябинск, Октябрь 27 (Новый Регион, Сергей Мичурин) – Жители Южного Урала со следующего года смогут принять участие в аттестации учреждений здравоохранения, образования, культуры и социальной сферы. Об этом заявил первый вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», правительство Челябинской области намерено провести реформу заработной платы бюджетников. Для этого будет разработана единая система оплаты труда в учреждениях этой сферы.

Кроме того, при аттестации бюджетных организаций будут проводиться социологические опросы посетителей, результаты которых будут напрямую влиять на результаты аттестации. По мнению областных властей, подобный подход напомнит бюджетникам, что их заработная плата напрямую зависит от налогов населения, поэтому хамское отношение к клиентам не допустимо.

Челябинск. Другие новости 27.10.04

В Челябинске против СПИДа выступают даже еще не рожденные младенцы. / Ежегодно Челябинск сбрасывает в реку Миасс 269 миллионов кубометров загрязненных сточных вод. / Для челябинцев жилищная проблема остается одной из самых острых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках