российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вместе с дождями начались ремонты водоводов и теплотрасс (ФОТО)

В Челябинске с наступлением сезона дождей начались ремонты водоводов и теплотрасс. Только на одном участке улицы Калинина работы ведутся сразу в двух дворах.

Как уже сообщал «Новый День», капитальный ремонт теплотрассы в центре Верхнего Уфалея начался только в сентябре, когда до начала отопительного сезона остался максимум месяц.

Оказалось, что подобная практика существует и в Челябинске.

Эти трубы лежали на газоне между домами №2 и №4 по улице Калинина с начала сентября. Жители окрестных домов утверждают, что работы практически не велись: только раскопали яму, да количество труб, преграждающих путь, периодически менялось. И вот сегодня, когда пошел дождь, на объекте, наконец, начались активные работы.

Аналогичная ситуация отмечается и во дворе дома №11-в по улице Калинина: там тоже ведутся активные ремонтные работы под дождем, а на прошлой неделе, когда еще было тепло и сухо, сети этого дома никого не интересовали.

Добавим, что вместе с коммунальщиками оживились и дорожники: на этой неделе в центре города появилось много участков, где посрезали асфальт для укладки нового дорожного покрытия.

Челябинск, Ульяна Белкина

Челябинск. Другие новости 18.09.19

Старейший вуз Челябинска выбрал ректора. / На дне: рождаемость в России упала в демографическую яму конца 1990-х. / Два южноуральца предстанут перед судом за кражу 800-килограммового рельса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках