российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские мошенники обещают горожанам сладкую жизнь

В Челябинске аферисты предлагают горожанам сладкую жизнь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РУВД Тракторозаводского района, вчера около 16 часов к сотрудницам городского хладокомбината обратился мужчина с предложением купить сахар по недорогой цене. Собрав требуемую сумму в 8 тысяч 150 рублей, одна из женщин поехала с мошенником к универсаму «Первоозерный». Взяв деньги, мужчина вышел из автомобиля и направился в магазин, якобы для того, чтобы договориться о доставке сахара. Больше покупательница его не видела. По сведениям правоохранительных органов, предложения о покупке сахара поступали также ряду частных предпринимателей, работающих в сфере продуктовой торговли. В настоящее время милиция ведет работу по задержанию мошенника. По описанию, это мужчина славянской внешности, среднего роста, в возрасте 35-40 лет, темноволосый. Особая примета – на голове с левой стороны прядь седых волос.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 17.05.06

В Челябинской области беспризорниками займутся волонтеры. / Южноуральские солдаты бегут из армии, чтобы не повеситься. / Екатеринбуржцы научат челябинцев соблюдать права инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках