российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области будущее за автомобильным и ипотечным кредитованием

Южноуральцы предпочитают страховать свою жизнь и имущество. По данным инспекции страхового надзора по УрФО на начало года в области зарегистрировано 17 региональных страховых организаций и 70 филиалов страховых компаний других регионов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», величина собранных страховых взносов, без учета обязательного медицинского страхования, на территории Челябинской области в минувшем году составила более 3,8 миллиардов рублей. Основной объём средств поступает от страхователей имущества, а также жизни и здоровья. В частности сумма страховых поступлений по ОСАГО составила более 818 миллионов рублей, кстати, более половины от общей суммы уже выплачено. В общем же величина страховых выплат по всем видам страхования в минувшем году по Челябинской области составила свыше 1,8 миллиардов рублей. По оценкам специалистов страховых компаний в краткосрочной перспективе получат развитие розничные страховые услуги для населения. Это связано, прежде всего, с развитием ипотечного и автомобильного кредитования.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 17.05.06

Пока московские яблочники считают соловьев, южноуральские готовятся к выборам. / Челябинские школьники объединяются в дружины и выходят на поединки. / Около трети юных челябинцев не смогут попасть в летние лагеря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках