российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские металлурги выделяют на День защиты детей более 700 тысяч рублей

Магнитогорские металлурги планируют затратить на проведение Дня защиты детей более 700 тысяч рублей. Именно такая сумма будет выделена городскому общественному фонду «Металлург» на проведение всех мероприятий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках данной акции планируется оказание благотворительной помощи детским домам, школам-интернатам, коррекционным центрам, а так же ряду других организаций. Предполагается, что помощь получат порядка 3 тысяч детей. Так же в ближайшее время планируется проведение целого ряда акций в магнитогорских школах и детсадах. В рамках данного мероприятия для детей-инвалидов, детей оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей предусмотрена обширная культурная программа, включающая в себя посещение аквапарка, кинотеатра и загородную экскурсию. В целом, в орбиту всех мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей, будет вовлечено около 7 тысяч юных магнитогорцев.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 17.05.06

В южноуральских лагерях музыке учат спасатели. / В Челябинской области будущее за автомобильным и ипотечным кредитованием. / Пока московские яблочники считают соловьев, южноуральские готовятся к выборам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках