российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Черная дыра армии поглотила еще одного южноуральца

В рядах Российской Армии пропал без вести еще один южноуральский военнослужащий.

Как передает корреспондент «нового Региона», в декабре 2002 года Николай Лемеш был призван в Вооруженные Силы из Сатки. После распределения попал в военную часть, дислоцированную в Екатеринбурге. Через 1,5 года был откомандирован в город Кант в Киргизии. 16 июня 2004 года Лемеш самовольно оставил воинскую часть, по крайней мере так было заявлено в телеграмме, направленной командирами по месту жительства солдата. После этого никаких вестей о местонахождении военнослужащего родным не поступало. До сих пор, спустя 2 года, матери не известно, что произошло с ее сыном, жив он или нет. В комитете солдатских матерей Челябинской области утверждают, что пропавшего Николая Лемеша никто кроме родителей искать даже не пытался.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 17.05.06

Путин попался на плагиате! Россией правит пожилая кагэбэшная мафия. / Челябинская молодежь начала деградировать от спиртного. / В Челябинской области резко возросло число пострадавших на предприятиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках