российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских детей-инвалидов будут кормить на 40 рублей в сутки

В Челябинской области воспитанников школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями будут кормить на 40 рублей в сутки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в данный момент на территории Челябинской области находится 54 учреждения для обучения больных детей, среди них есть школы, школы-детсады и школы-интернаты, в которых дети находятся круглосуточно. Для воспитанников последних предусмотрено четырехразовое питание. Вот его-то и планируется осуществлять на сумму в 40 рублей. До сих пор стоимость ежедневного питания определяли муниципалитеты. Например, в Катав-Ивановске выделяли 22 рубля в сутки, а в Челябинске – 60. Кстати, городские власти имеют право выделять дополнительные средства на питание детей-инвалидов.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 17.05.06

Черная дыра армии поглотила еще одного южноуральца. / Путин попался на плагиате! Россией правит пожилая кагэбэшная мафия. / Челябинская молодежь начала деградировать от спиртного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках