российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Летом челябинских школьников будут приучать к чтению

Юным челябинцам предложат провести лето с книжкой в руках.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках акции «Каникулы в библиотеке – это здорово!» библиотеки Челябинска запланировали для школьников обширную культурную и развлекательную программу. 1 июня, в День защиты детей, в детских библиотеках пройдет целый ряд игровых и развлекательных мероприятий, а 6 июня – в день рождения Пушкина будет проведен конкурс на лучшего знатока творчества великого поэта. На протяжении всего лета предполагается проведение викторин и литературных часов, посвященных творчеству детских писателей. Также планируется и традиционный литературный десант – выезд библиотекарей в лагеря отдыха для организации различных культурно-досуговых мероприятий.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 18.05.06

Челябинские магазины будут заполнены болгарскими и аргентинскими винами. / На Южном Урале отменят авансовые платежи транспортного налога. / В Челябинске горят автостоянки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках