российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК представит свою продукцию в Баку

В столице Азербайджана открывается 25-я юбилейная Азербайджанская международная выставка «Строительство» (Baku Build 2019).

ММК является постоянным участником этого крупного выставочного мероприятия, поскольку рынок Азербайджана традиционно представляет большой интерес для Магнитки. Азербайджан – один из крупнейших потребителей металлопродукции комбината среди стран СНГ. В 2016 году поставки ММК в адрес этой страны превысили 130 тысяч тонн. На стенде ММК будут представлен широкий спектр металлопродукции, в первую очередь, строительного значения – сортовой прокат, рулонный и листовой горячекатаный и холоднокатаный прокат, оцинкованная металлопродукция и прокат с полимерным покрытием, метизная продукция.

25-я Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» (BakuBuild 2019) проходит с 22 по 25 октября в Баку Экспо Центре. Мероприятие собрало свыше 200 компаний из Европы, Азии и СНГ. В выставке принимают участие национальные группы Германии, Ирана, Италии, ОАЭ, Турции и других стран. На выставке BakuBuild 2019 можно ознакомиться с такими секторами, как строительные материалы, кровля и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краски, лаки и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето – и электротехническая продукция.

Баку, Ольга Арсентьева

Баку. Другие новости 22.10.19

Имитатор. Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников». / Часть Ленинского района Челябинска осталась без отопления. / Число претендентов на пост мэра Челябинска увеличилось вдвое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках