российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители таранят общественный транспорт

В Челябинске водители таранят трамваи и троллейбусы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, сразу два таких случая произошли в областном центре.

Около семи часов утра на одной из остановок по проспекту Победы 32-летний водитель ВАЗ -2103 не справился с управлением и въехал в ограждение трамвайной остановки. Причем скорость была такая, что железное заграждение было буквально сметено, более того, под колесами «Жигулей» оказалась стоящая на остановке женщина, а остановил лихача только трамвай, в который он благополучно влетел. К счастью, молодая женщина отделалась не очень серьезными травмами.

Похожий случай произошел и в Центральном районе города. Водитель джипа Toyota Land Cruiser решил развернуться, не заметил проезжавший мимо троллейбус и задним ходом в него въехал. Причем так, что пассажиры троллейбуса попадали на пол. Две пострадавших женщины находятся на амбулаторном лечении.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.05.06

Южноуральские клещи продолжают атаковать. / Южноуральские пограничники начали эксперимент на границе. / В резиденции губернатора Челябинской области прошел обыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках