российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские наркоманы переходят на «синтетику»

В Челябинскую область стали активнее завозить синтетические наркотики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном управлении Федеральной службы наркоконтроля, с начала года на Южном Урале изъято 323 килограмма наркотических веществ, из них почти 56 килограммов героина. В последнее время увеличилось и количество синтетических наркотиков, которые распространяются, в основном, в ночных клубах. Буквально на днях была изъята крупная партия подобных веществ. Все члены группировки задержаны, по делу ведется следствие. Подробности пока не раскрываются, известно только, что помощь сотрудникам наркоконтроля в этом деле оказали работники местных СМИ.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 26.05.06

Южноуральцы не доверяют свои деньги частникам. / Южноуральцы дарят библиотекам собрания сочинений. / Губернатор Челябинской области выступил с официальным заявлением по «делу о картинах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках