российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обнаружена очередная партия грузинского и молдавского вина

На Южном Урале обнаружена и запрещена к продаже еще 181 тысяча бутылок грузинского и молдавского вина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», закончив с розничной продажей, представители Министерства сельского хозяйства Челябинской области вместе со специалистами Роспотребнадзора напрямую занялись оптовыми поставщиками. За минувшую неделю инспекции обследовали 7 оптовых складов, на 6 из которых были выявлены определенные нарушения. По словам представителя Минсельхоза, вопреки всем правилам, запрещенная продукция молдавских и грузинских виноделов хранилась не только на тех же самых складах, но и в тех же самых помещениях, что и вина из других стран. Не исключено, говорят специалисты, что «опальные» вина могли были быть пущены на реализацию в любой момент.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 26.05.06

Южноуральские депутаты придумали, как усилить инвестиционную деятельность. / Поработать этим летом смогут почти в два раза меньше южноуральских подростков. / Продавцы одного из книжных магазинов Челябинска оказались на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках