российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вместо сигарет предлагают лошадей

В Челябинске отучать курить будут с помощью лошадей. В областном центре пройдет «Кубок «Буяна» по конным стартам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие приурочено к Всемирному Дню отказа от курения и будет проходить под девизом «Капля никотина убивает лошадь».

Цель проведения «Кубка» – формирование здорового отношения к жизни среди детей и молодежи, а также представление альтернативных курению форм проведения досуга. Например, вместо того, чтобы выкурить сигарету, будет предложено прокатиться на лошади. По мнению организаторов, проведение такого рода мероприятий способствует повышению общего уровня культуры поведения, любви к животным и ведению здорового образа жизни.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 26.05.06

На Южном Урале обнаружена очередная партия грузинского и молдавского вина. / Южноуральские депутаты придумали, как усилить инвестиционную деятельность. / Поработать этим летом смогут почти в два раза меньше южноуральских подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках